首页/ 互动交流/ 咨询投诉/ 咨询投诉
来信内容:
姓  名:杨**
信件编码: GPPS202104261FLL
来信时间: 2021-04-26 10:12
信件状态: 已办结
信件标题: 关于秦川31街坊未来规划问题
信件内容:
你好,秦川31街坊靠近幸福林带,在该项目中请问未来有拆迁或改造计划吗?如果有是多长时间之后呢?大概计划是什么?
回复内容
回复单位: 新城区政府办
回复时间:2021-04-28 17:40
回复内容:

网民朋友:

您好!您的信件已收悉,经幸福路管委会工作人员联系告知,现将相关情况回复如下:

经核实,31街坊位于幸福新城核心区范围内,因核心区控详规正进行调整优化,待调整后的控详规通过市政府审定后,我们将制定具体改造方案。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意