当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002142319450170
主题名称: 外出上班
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/14 23:19:45
信息内容: 您好!我于2月8日由蒲城自驾车返回西安家中,按照新城区政府防控新型冠状肺炎疫情及太华路街道办,东元西路社区和物业要求,已在家居家隔离中。按照公司及工程项目部要求,工程已复工。需及时返岗。请问一下,居家隔离14天后,是否可以正常外出返回工程所在地(云南省)上班。
回复内容
回复时间: 2020/2/15 11:16:53
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容: 已与咨询人联系,告知相关情况。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览