当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002141946095267
主题名称: 外地返回西安
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/14 19:46:09
信息内容: 你好,想知道2月23号返回西安,有固定住所,是需要自行隔离还是酒店隔离,谢谢
回复内容
回复时间: 2020/2/15 12:07:17
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容:

网民朋友:

您好!根据目前西安市执行的外来人员网格化管理,您返回西安后需进行居家隔离14天。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览