当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002141916551956
主题名称: 外地回西安
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/14 19:16:55
信息内容: 本人住秦川社区22街坊,十一月底和老公回到东北吉林省白城市,目前想二月底就是2.24日回西安找工作上班。不知道能不能回去呢?回去是要到酒店隔离还是自己家隔离?秦川22街坊社区让进嘛?
回复内容
回复时间: 2020/2/15 12:03:27
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容: 已与咨询人联系,告知相关情况。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览