当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002141346335892
主题名称: 回去上班
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/14 13:46:33
信息内容: 你好,我家是宝鸡的,现在要返回西安公司上班,想问一下,返回后能否进入租住的西窑坊小区。
回复内容
回复时间: 2020/2/15 11:28:35
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容:

网民朋友:

您好!您咨询的西窑坊小区非我区行政管辖范围,建议您向碑林区政府咨询您的问题。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览