当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002130920005805
主题名称: 上班途经
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/13 9:20:00
信息内容: 本人拟与近期从旬阳返程上班,想咨询从西安站下火车是否需要隔离,另需要什么证明
回复内容
回复时间: 2020/2/15 11:41:07
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容: 已与咨询人联系,告知相关情况。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览