当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002130029045625
主题名称: 温州返西安
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/13 0:29:04
信息内容: 我是华清路五金机电市场商户,最近这段时候可以回城工作吗?如果返西安的时候还需要隔离吗?我己经在家隔离了22天了
回复内容
回复时间: 2020/2/15 11:43:45
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容: 已与咨询人联系,告知相关情况。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览