当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002121729537859
主题名称: 如何申请西安市重点工程复工
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/12 17:29:53
信息内容: 2020年春节后,在防控疫情扩散的情况下,西安市热力总公司雁东幸福林带燃气调峰供热站项目准备复工,不知道新城区对工程复工有什么具体要求?并告知联系方式和联系部门,谢谢!
回复内容
回复时间: 2020/2/15 12:04:38
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容:

网民朋友:

您好!关于企业复工您可通过电话:87372391进行咨询。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览