当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201901101125523632
主题名称: 含元路铁路道口路面维修
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/1/10 11:25:52
信息内容: 新城区含元路铁路道口常年坑洼不平,所有车辆经过必须放慢速度导致含元路常年堵车严重,原来是因为铁路运营不能维修,现在铁路早就停止运营为什么不能拆除铁路呢,暂时不能拆为什么不可以先把路面维修一下呢?举手之劳,过年了,拜托了。
回复内容
回复时间: 2019/1/11 9:41:02
信息内容:

网民朋友:

您好!您的信件已收悉,经工作人员核实,现将相关情况回复如下:

您反映的区域的规划和城建由曲江大明宫遗址保护办负责,您可以向曲江大明宫遗址保护办反映您的问题。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博