当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201901051508323211
主题名称: 交通标识不明显
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/1/5 15:08:32
信息内容: 1月4日驾车由北向南路过东大街与南新街十字发现禁止左拐表示排大部分被树挡住,而且标识牌过高,根本无法看到,短短5分钟就有3辆车未看到而左拐。想请有关部门注意一下,如果不是经常路过的车辆根本无法看到。
回复内容
回复时间: 2019/1/8 9:14:09
信息内容:

网民朋友:

您好!您反映的问题,经工作人员和交警实地查看,均属于碑林区范围内,建议您向碑林区政府反映您的问题。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博