当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201811010050282952
主题名称: 公租房查询
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/11/1 0:50:28
信息内容: 从2017年咨询到后来的办理一直未有结果公租房查询
回复内容
回复时间: 2018/11/1 9:06:26
信息内容:

网民朋友:

您好!您咨询的公租房信息在我区政府门户网站已经公开。链接地址:http://www.xincheng.gov.cn/xxgk/key/news/list/1037.html  

或者是联系新城区住房保障中心了解情况,联系电话:87424250。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博