当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201808090913538264
主题名称: 东城欐景小区天天停电
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/8/9 9:13:53
信息内容: 你好!我是长乐坡东城欐景小区的业主。 1、小区交房已经几年了,目前还是临时用电,现在小区入住率增高用电量大,已经不能满足业主正常用电,天天停电,天天维修。已经严重影响到业主正常生活。 2、 楼里面的消防设施也没有完善,就是一个空的消防箱,里面啥都没弄。 3、 目前水质也出现了问题,里面有杂质。
回复内容
回复时间: 2018/8/9 9:18:05
信息内容:

网民朋友:

您好!您反映的长乐坡东城欐景小区非我区行政管辖范围,建议您向灞桥区政府反映您的问题。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博