当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201808061607259887
主题名称: 粉尘
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/8/6 16:07:25
信息内容: 地址:沣东新城沣东街办胡家村工业园26号,凯跃达科技有限公司,该公司在这里生产时有大量的粉尘污染,周边几里内范围都受他影响,周边全是粉尘,之前一直有村名投诉,但问题一直没有解决,望政府相关部门尽快解决,谢谢
回复内容
回复时间: 2018/8/7 8:57:44
信息内容: 非我区行政管辖范围,建议向沣东新城管委会反映您的问题。
官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博