当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201808031035217496
主题名称: 检察院长兴路住宅小区
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/8/3 10:35:21
信息内容: 请问,新城区检察院长兴路住宅小区周边项目(长兴坊小区)是否是政府规划的在建项目?
回复内容
回复时间: 2018/8/9 10:09:14
信息内容:

网民朋友:

您好!您的信件已收悉,经工作人员核实,现将相关情况回复如下:

经核实,该项目为我区解放路改造办实施项目,经与解放路改造办联系了解,该项目已取得棚改相关手续。


官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博