当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201807291645001534
主题名称: 2018校园直招高层次人才
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/7/29 16:45:00
信息内容: 您好,请问一下关于2018年1月份通过校园直招的这批高层次人才什么时候报到。前段时间留意到公示信息。但具体什么时候报到入职可以答复一下吗?谢谢。
回复内容
回复时间: 2018/7/31 9:22:02
信息内容:

目前市上正在办理相关录用手续,具体入职时间等招录群里发通知。


官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博