当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201807061606511247
主题名称: 幼儿园私自圈地投诉没人管
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/7/6 16:06:51
信息内容: 政府掏钱修的路,是谁在乱作为,划给幼儿园用?公信力何在?网友投诉,位于西安市西二环任家口社区,雅意新城北区,门前的人行道私自画圈,圈占为幼儿园地,居民多次投诉都无动于衷,有关部门能否查处,还路于民、
回复内容
回复时间: 2018/7/9 9:44:53
信息内容: 您反映的区域非我区行政管辖范围,建议您向莲湖区政府相关部门反映您的问题。
官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博