当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201806121541135349
主题名称: 仲裁判决1年3个月仍未执行
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/6/12 15:41:13
信息内容: 人社局不受理仲裁裁决五险一金我应该去那个部门申请企业履行仲裁判决
回复内容
回复时间: 2018/6/14 14:25:34
信息内容: 新城区人社局工作人员已与投诉人联系解释相关情况。
官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博