当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201806091246203860
主题名称: 仲裁判决1年3个月仍未执行
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/6/9 12:46:20
信息内容: 本人2014年8月11日至2016年11月2日供职西安蝎王府酒店管理有限公司,该公司未给本人缴纳养老 医疗工伤 失业生育保险,2017年3月15日由西安市新城区劳动争议仲裁委员会裁定,30日内为本人补缴保险,至今企业仍未履行。故寻求帮助,盼望指点
回复内容
回复时间: 2018/6/11 16:04:18
信息内容:

经过仲裁过的案件,已进入司法程序,区人社局不再受理。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博