当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201805071612007751
主题名称: 西窑坊小区脏乱差,道路年久失修
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/5/7 16:12:00
信息内容: 您好,我是西窑坊小区一名住户,小区内污水横流,楼面外观破损严重,垃圾桶胡乱摆放,电缆电线穿楼而过,流动摊贩随意进出,小区北门更是成为夜市,无任何安全措施保障安全与环境,与周边老旧社区环境,治安差异巨大,俨然成为棚户区,请相关部门给与力度全面整改,打造宜居西安。
回复内容
回复时间: 2018/5/8 9:48:47
信息内容:

网民朋友:

您好!您反映的区域非我区行政管辖范围,建议向碑林区政府反映您的问题。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博