当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201804161057277843
主题名称: 华清路火车站改造安置房
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/4/16 10:57:27
信息内容: 您好,请问华清路火车站改造安置房回迁,大概在什么时间?合同日期是2017年年底,已经逾期。回迁时,是否会打电话通知时间?
回复内容
回复时间: 2018/4/17 9:34:49
信息内容:

经核实,火车站改造安置将于2018年5月初开始。工作人员已与咨询人联系,告知相关情况。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博