当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201803061415567220
主题名称: 申请正规夜市摊位
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/3/6 14:15:56
信息内容: 我最近在新东尚附近看见有非常正规的夜市摊位,请问在新东尚这里的夜市摊位如何申请,在哪里能咨询、办理。谢谢
回复内容
回复时间: 2018/3/7 10:03:23
信息内容:

网民朋友:

您好!您的信件已收悉。您可以到长乐中路执法中队进行咨询办理。联系电话:83654181。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博