当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201802081145091293
主题名称: 炭市街水产市场什么时候会搬迁吗?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/2/8 11:45:09
信息内容: 您好,之前有消息称关于炭市街鱼鑫市场会搬迁,请问现在有确切的搬迁时间吗?
回复内容
回复时间: 2018/2/9 9:44:21
信息内容:

网民朋友:

您好!您的信件已收悉,经了解,您咨询的区域暂无具体的搬迁时间。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博