当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201801061216499640
主题名称: 地铁6号线还有东盛北路站吗?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/1/6 12:16:49
信息内容: 地铁6号线还有东盛北路站吗?为什么只见纬什街和田家湾在动工,东盛北路没有任何动工
回复内容
回复时间: 2018/1/8 10:13:22
信息内容:

网民朋友:

您好!您的信件已收悉,因您反映的问题非我区职能范围,建议向西安市地铁办进行咨询。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博