当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201711100844276517
主题名称: 高考报名
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2017/11/10 8:44:27
信息内容: 2018高考报名开始了,新城区招办的电话打了一周从来没打通过,不是占线就是无人接听——摆设! 就想问问公布的9-14号高考报名,周六周日招办上班不???
回复内容
回复时间: 2017/11/10 14:19:30
信息内容:

网民朋友:

        您好!您的信件已收悉,经与新城区教育局核实,因近期咨询人员多,电话经常处于占线状态,您可以继续耐心拨打87446860或上新城区招生办网,关注微信号,进行了解。对您造成的不便请您谅解,感谢您的来信。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博