当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201711080942324891
主题名称: 拖欠工资
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2017/11/8 9:42:32
信息内容: 尚德路81号清真寺二楼山姆大叔英语学校, 单位名称:西安达硕企业咨询管理公司,法人:陈囡,白超 ;校长:刘卫东。 从2017年7月开始拖欠工资至10月份,合计一万多,现在电话不接,短信不回,希望相关部门人员帮我们处理一下。
回复内容
回复时间: 2017/11/10 14:16:41
信息内容:

        投诉者桑波已于11月7日来到新城区人社局进行投诉,新城区人社局劳动监察大队已进行立案处理,目前单位正与投诉人协商解决工资事宜。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博