当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201709051519101550
主题名称: 瑞新路
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2017/9/5 15:19:10
信息内容: 你好,有一个朋友说到西安是新城区瑞新路打工,但是不说具体地址,麻烦问一下有没有瑞新路,或者发音类似瑞新路的道路,是市区还是郊区?谢谢
回复内容
回复时间: 2017/9/6 14:30:23
信息内容:

网民朋友:

      您好!您的信件已收悉,新城区属于西安市中心城区,经调查,我区没有“瑞新路”,新城区相似的路名称有“新兴路”、“中兴路”等,您可以和朋友再核实清楚。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博